ЛангКон - 2022

имя пользователя
пароль
регистрация
забыли логин или пароль?
Организаторы
Продолжительность: 3-4 часа
Максимум: 21 чел
Минимум (М/Ж): 21 (10/11) чел
Осталось мест: 18

Ратуша

Анонс

Волшебный мир планеты Сон.
Идет 326 год с Последнего Большого Совета Рас, на котором расу людей признали как разумную расу.
В последнее время развитые государства стали беспокоить варвары человеческого происхождения с архипелага Сонный. Не так давно варвары начали захватывать близлежащие острова, причем очень удачно. По некоторым сведениям они уже стали заглядываться на материк.
Государства, оказавшиеся на границе экспансии варваров, решили забыть на время про старые распри, собраться вместе и обсудить возможность объединения в коалицию. Ведь захваченные варварами страны не смогли объединить усилия и заплатили за это своим падением.
Второй общей проблемой является все увеличивающееся количество пропавших без вести граждан.
Лидеры граничных с варварами стран решили устроить совет в Олии - столице человеческого государства Дванты.
Основная декларируемая задача совета - противостоять варварам.

Расы
ЛЮДИ - обезьяноподобные, общественные существа. Самая молодая раса. На уровне развития примерно 19 века. Культы - Воды, Света, Знаний. Не выносят высокомерия вокш, не понимают вкусовых пристрастий эров и их распутства.

ЭРЫ - пантерообразные, индивидуалистичные хищники, до сих пор любят сырое, еще дымящееся мясо. Культы: Ночи, Огня, Любви. Считают вокш и людей марионетками, не знающими вкуса воли и не умеющими ценить свободу. Особенно недолюбливают вокш, т.к. в свое время долго не могли доказать им свою разумность, вокши на них охотились как на зверей, пока 800 лет назад эры не захватили Мать и не заставили на Совете признать себя как полноценную расу.

ВОКШИ - насекомоподобные, коллективные существа. Вне общества не существуют. Самая древняя раса, сохранила свое влияние на все, происходящее на планете. Культы - Матери, Долга. Матриархат. Интересы государства выше личных. Эров считают за живущих инстинктами бесстыжих, легкомысленных существ, убийц и просто хищников, у которых звериное никогда не сдавало свои позиции. Люди же - глупые, молодые, неопытные, а хотят во всем быть первыми, смеют оспаривать ваш авторитет, и хотят быть наравне, а то и выше вас.

Государства представленные на Совете:
Дванта - люди.
Шания - вокши
Морландия - эры.