ЛангКон - 2022

имя пользователя
пароль
регистрация
забыли логин или пароль?
Организаторы

Новости

29-01-2016 - Терапия

На Терапию вакансий больше нет.
Всем спасибо!
Всех приглашаем на наш Суд Последней Инстанции 2.0.

28-01-2016 - Терапия

Привет-привет, дорогие игроки и желающие сыграть в "Терапию"!
Обращаю ваше внимание на два момента:

1) Вакансии игроков кончились. Теперь - только игротехником. Игротехникам у нас просто отлично, но и их позиции кончаются - совсем маленько осталось. Так что если хотите окунуться в атмосферу веселого хоррора, заявляйтесь скорее.

2) Напоминаем, если вы просто подали заявку на сайте, но не написали заявку на мыло muravlyanskya@gmail.com, то вы НЕ ЗАЯВИЛИСЬ. Заявка через электронную почту обязательна и первична.

Всем лучи удачи и котиков.

22-12-2015 - Терапия

Дорогие участники Лангкона.
Предупреждаем, что "Терапия" будет проходить в одну из ночей конвента (не всю, ночь, конечно, скорее - поздний вечер и маленький кусочек ночи).
Так вот. Проходить она будет на ЦЕЛОМ ЭТАЖЕ корпуса (первом или втором - неизвестно).
Уважаемые игроки, которые в нее не играют. Будьте, пожалуйста, готовы, что мы попросим вас провести время на другом этаже (скорее всего, вы и так будете там играть) и задействуем ваши комнаты под помещения игры. Мы не будем там ничего трогать\брать\менять, только попросим вас заправить постели и по возможности убрать ценные вещи под кровать.
Ну или игрокам "Терапии" имеет смысл селиться вместе на одном этаже;)
На каком? Узнаем, когда начнется расселение.

С любовью, Даниэль, мастер "Терапии.

Продолжительность: 4 часа
Максимум: 21 чел
Минимум (М/Ж): 21 (9/12) чел
Осталось мест: 3

Терапия

Анонс

МЕСТ НА ИГРУ БОЛЬШЕ НЕТ!


Закрытая клиника для душевнобольных, где проходят принудительное лечение опаснейшие маньяки. Экспериментальная методика.
И – комиссия госдепартамента медицины, которая должна оценить успехи персонала в лечении тех, от кого общество отвернулось с испугом и отвращением.
...Кстати, а почему из процедурной доносятся такие отчаянные крики?

Полный эмоций вечер, нефиговенький детектив, безудержные хоррор и угар в игре от легендарной, между прочим, в этих ваших сибирях МГ “Повидло” (Даниэль Муравлянская \ Андрей Серебренников)! Тут не будет драмы и рефлексии (ну ок, желающим найдем), здесь будет страшно, весело и жутко интересно.

Организационное:
МГ потребуются игротехники, разумеется, мы гарантируем им отличный досуг и сопоставимую с игроцкой дозу счастья. По секрету - игротехником быть даже интереснее;)

ВНИМАНИЕ! Заявки на игру принимаются не через сайт (хотя и тут тоже надо), а через почту muravlyanskya@gmail.com. В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите, готовы ли вы быть игротехником, хотите ли быть игроком, или согласны на обадва варианта по мудрому мастерскую усмотрению. Как только ваша заявка будет одобрена через почту, она сразу же появится в списке одобренных на сайте.
Нет письма = нет заявки.

Например, письмо может выглядеть так: «Меня зовут Иван, и я согласен побыть игротехником в вашей странной сибирской ролевой игруле», или: «Меня зовут Маша, и я принципиально против использования игротехников в ролевых играх, поэтому не вздумайте меня им сделать!». Ах да. И укажите, пожалуйста, если у вас есть противопоказания к тому, чтобы ощутить на себе лекий удар током. Легкий - значит реально легкий, не из розетки.